Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Новости сайта:


21.07.2010
Увольнение в связи с непрохождением испытательного срока
Защита Трудовых Прав

21.07.2010
«Черная» зарплата "в конверте"- правовой статус
Защита Трудовых Прав

20.07.2010
Если вы купили Б/У товар, можно ли вернуть?
Защита Прав Собственности

20.07.2010
Если вы едите работать в другой город
Защита Трудовых Прав

01.07.2010
Как вернуть бракованную обувь?
Самые Острые вопросы о защите Ваших прав

01.07.2010
Изменения в Правилах дорожного движения 2010
Помощь автолюбителям и автовладельцам

27.06.2010
Ваши права при покупке авто
Помощь автолюбителям и автовладельцам

23.06.2010
Тест на наркотики отпугнул абитуриентов
Будте ОСТОРОЖНЫ!

23.06.2010
Некоторые факты о загрязнении нашей среды.Начнем с нас
Будте ОСТОРОЖНЫ!

22.06.2010
ФАЛЬШИВЫХ КУПЮР СТАЛО БОЛЬШЕ.Часть II
Будте ОСТОРОЖНЫ!
Сохраним Байкал живым!

Поиск по сайту

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Вопрос: Вы когда-нибудь занимались распространением, употреблением наркотических средств?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 16
Обсудить на форуме

Новости

Статистика

Последние Статьи

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Принятие законов Государственной Думой РФ
11:07
Принятие законов Государственной Думой РФ
На одном из заседаний в  Госдуме рассматривался важный законопроект - о полном запрещении употребления алкоголя за рулем. В это время, в зале присутствовали лишь 88 депутатов из 450. При этом несколько "специально обученных" людей бегали по залу, нажимая кнопки для голосования за этот законопроект. 


Администрация проекта Fresh Russia не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте Fresh Russia и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.


P.S Сюжет попал на телевидение и удостоился жесткого комментария спикера Совета Федераций:

- Обычно голосование в Госдуме проходит в конце заседания, камеры уже ушли, журналистов в зале уже тоже нет, и вот тогда мы видим эту игру на рояле. Ничем, как позорищем, эту ситуацию не назовешь, когда несколько депутатов бегает по всему залу и нажимает на кнопки за отсутствующих коллег.

Просмотров: 5122 | Добавил: Russian | Теги: видео о гос думе, видео с заседания гос думы, госдума казусы, государственная дума рф, Единая Россия, Госдума, видео о политиках, принятие закона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда опытных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные средства, которые не только снабдят долговечную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, заверяя долгосрочный время службы и превосходные итоги. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в истинный тепличный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это постройка пространства, в где все элемент показывает ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

4 JamesHom  
0
Just discovered this site and had to give it a mention. I am a personal injury lawyer, and let me tell you, discovering a hub packed with such useful info is like hitting the jackpot. The lawful ground can be puzzling, and that's the reason why just recently introduced my individual platform to present advice, recommendations, and honest conversations about injury cases. No jargon, just clear info to aid you travel through the web. So, if you're into empowering yourself with legal expertise, drop by my website, and let's disentangle the challenges together.
https://amicuslegalgroup.com/2020/12/03/who-can-bring-a-fatal-trucking-accident-case-in-california/
<a href=http://www.110elode.it/>The Result of PreExisting Conditions on Your Individual Injury Legal Dispute</a> 9a1d7f6

3 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, подтверждая продолжительный продолжительность работы и выдающиеся результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это постройка области, в где каждый член выражает ваш личный моду. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

2 MichaeldreAx  
0
$12.365,98 за 26 дней $ 12.365,98 26 days
http://profit-methods-here.com/?u=kay8wwl&o=cc7maf4&t= - Show more!

1 DanielLOG  
0
Я делюсь секретами заработка в интернете и досконально все
расписываю на моем секретном сайте: http://1-million-rubley.xyz


Информация для поисковых систем: сайты РіРґРµ можно заработать СЃРєРёРЅС‹ РєСЃ РіРѕ 8 сезонr заработать деньги РІ интернете РІ беларуси без вложенийможно ли заработать рак РѕС‚ РѕРґРЅРѕР№ сигаретысколько реально можно заработать РЅР° биржеобзор СЃРїРѕСЃРѕР±РѕРІ заработка РІ интернете mail, идеи РЅР° которых можно заработатьреально ли зарабатывать через интернет xsможно заработать кроликах 2 класскак научиться практически зарабатывать РІ интернетечестный заработок РІ интернете youtube, сколько можно заработать РІ такси лидер fallout 4достойный заработок РІ интернете plevakoi можно зарабатывать 10 летнемуgta online СЃРїРѕСЃРѕР±С‹ заработка scripts ruзаработать интернете 3000 рублей 70.

Имя *:
Email *:
Код *: